Станкостроительная компания АркСкиллс одной из первых в России присоединились к программе Hypertherm по предоставлению программного обеспечения по подписке.

Как вы знаете, формат подписки популярен по всему миру. Многие из нас подписываются на продукты и услуги, как для личных нужд, так и в рамках профессиональной деятельности. И популярность такого формата растет с каждым днем все больше и больше.

Благодаря подпискам, клиентам, тщательно выбирающим продукты, предоставляется возможность выбора. Такой формат позволяет попробовать что-то новое без особых обязательств, и, в конечном итоге, дает доступ к лучшим возможностям. Так как поставщики постоянно борются за бизнес, для них подписки открывают новый мир возможностей. У нас есть шанс предложить заказчикам передовое программное обеспечение ProNest от Hypertherm, тратить деньги на которое, они в прошлом считали необоснованным.

Более того, покупатели могут изменять условия подписки по мере изменения потребностей или спроса. Прежде всего, мы даем им выбор и гибкость условий, которых у них никогда не было. Предоставление выбора и гибкости условий нашим клиентам накладывает большую ответственность на вас и Hypertherm. Как поставщики наших продуктов по подписке, мы должны заработать право удерживать наших клиентов на постоянной основе.

Каждое взаимодействие с программным обеспечением, каждый звонок в службу поддержки и даже каждое электронное письмо, отправленное им с просьбой об оплате, — это возможность укрепить или испортить отношения. По опыту, теряя клиентов, мы также уменьшаем шансы на будущую продажу основного оборудования.

Однако, если все сделать правильно, подписка позволяет нам приблизиться к нашим клиентам — стать ближе, чем когда-либо. Эта прочность отношений поможет нам всем в долгосрочной перспективе и увеличит вероятность того, что наши клиенты будут возвращаться к нам снова и снова, по мере того, как их потребности со временем меняются. Мы ценим ваше доверие и сотрудничество и надеемся на долгие годы совместной работы.

Дата публикации: 
01.11.2021